Каково значение печени для человека, почему возникают боли в печени, на что при этом обратить своё внимание

Каково значение печени для человека, почему возникают боли в печени, на что при этом обратить своё внимание

«Каждый орган – часть системы, часть того, что жизнь даёт, без неё нет в дне же жизни, та система не живёт! Ведь она хранит богатство – кровь вмещает всю, что есть: пропускает, очищает, есть в ней множество чудес! Чудеса – её способность делать то, что может в миг растворить, переработать и на пользу применить!
 
Но тут ведь не всё так просто, то не только орган лишь – это связь с твоим же родом и возможностью родить! Чутко та следит за всем тем, что есть внешнее с тобой, сразу то она заметит и почувствуешь ты боль! Боль ведь та необходима, чтобы вовремя понять, что не так ты смотришь в жизни, чтоб себя не разрушать! И ещё она чудесна тем, что может же расти, коли потеряла часть ту, то опять и отрастит!
 
Но когда та отрастает, надо знать, что щас с тобой, коли мысли не исправишь – будет же с тобой лишь боль! Любит ласковое слово, ей как мёд твои слова, отвечает она сразу, коли слышишь ты себя! Прежде к ней же обращаться, сам подумай – в чём не прав, ведь она тебя же знает, но не знаешь ты себя! Коли сам ты раздражён же – так сиди и думай сам: о себе, своих поступках, и о горьких же словах! Как она же заболела – не спеши её лечить, сам себя сам излечи ты, прежде с нею говорить!»


Добавить комментарий